Ажара
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Всем привет!!!! После сдачи документов на дородовые !

Через сколько дней получаем ответ? Или сразу ли поступает на карточку?

Спасибо заранее

2

Комментарии

istiganova
Алина·В ожидании первенца

Подала вчера документы сказали должны поступить через 10-15 рабочих дней. Еще бумажку дали там написано дата предварительной выдачи 4 октября, сказали тогда можно придти сумму узнать

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне не дали никакую бумажку

Нравится Ответить
istiganova
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kayeradi
Яжмать·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В прошлую среду сдала документы, сегодня пришло смс о назначении, теперь жду денежку))

Нравится Ответить
regina_696
Регина·Мама сына-младенца

Через 4 рабочих дня поступило смс что документ готов, ещё через 4 пришли деньги

Нравится Ответить
del_1614677326_aiwcream

В понедельник сдала, в пятницу пришло назначение, и во вторник уже поступили на карту )

Нравится Ответить
mama4detei77
Айко·Мама четверых детей

Я сдала в начале июля и после 20 го денюжки были на счету

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Они сумму говорят или нет?

Нравится Ответить
mama4detei77
Айко·Мама четверых детей

@azharbolat1993 сумму по тел. Не говорили. Но сказали нормально так вышло))и на след. Недели поступят. Но сумма указывается справке о назначении которое нужно было забрать из цона.но мне лень было ехать.

Нравится Ответить
nka93
Карлыгаш·Мама сына (1 год)

Я ждала почти 2 месяца

Нравится Ответить