Арина
airish.bo
Арина·Мама сына-младенца

Девочки, а покидайте ссылками, где что почитать о введении прикорма со всеми подробностями, а то я вообще ничего не шарю🙈

1

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама двоих (младенец)

Я хайнц скачала)

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (1 год)

Приложение Хайнц

Нравится Ответить
tanyakirillovna
Таня·Мама дочки-младенца

Часто вижу про сайт мамазануда

Нравится Ответить
n.nastay
Анастасия·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (1 год)

феяброкколи в инсте

Я по приложению хайнц водила первые овощи, 2 каши. тут в поиске забивала и читала

Нравится Ответить