Марина
bommov
Марина·Мама сына-младенца

Девочки ,где ребёнок сдать кровь , кроме угмка?

Комментарии

Инвитро, ситилаб, хеликс, и в любой детской больнице, мед центре. Детский доктор например

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Хеликс. Хожу в мц мира на 8 Марта к медсестре Анне Поповой, она хорошо берет. Прям звоню и уточняю, когда она работает

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

Новая больница, детский доктор, Хеликс, КДЛ, СИТИЛАБ

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Кдл, Ситилаб, земская, детский доктор

Хоть где, звоните и узнавайте в те, что рядом с вами

Есть ли детская мед сестра или же взрослая берёт без проблем

Нравится Ответить
irishka270583
Ирина·Мама дочки-младенца

В Гармонии, но не во всех!удобно тем, что даже в выхи можно сдать и все на эл.почту приходит! Мы на Советскую ездим

Нравится Ответить