Салтанат
saltiik1994
Салтанат ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки...на выписку что одените? Джинсы и кофта например ??? Срок в середине октября. Не знаю что купить

Комментарии

honey09
Назым·В ожидании первенца

А пдр когда у вас?)

Нравится Ответить
verunya.90
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я купила костюм трикотажный который тянется хорошо и залезет на этот Валик послеродовой )))) и красивенький вроде и удобный и тёплый 👌

Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама троих детей

С первыми детками выписывалась в джинсах для беременных, так как живот сразу не ушел. А с дочкой была одета в черное коктельное платье 🤦‍♀️, которое мне привез муж. Хотя я ему 10 раз показывала другое платье.

Нравится Ответить
zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Лучше джинсы не одевать 🙈 хотя у вас уже 3я выписка , вам виднее 😁

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Дааа есть риск не влезть) я в платье широком была, колготки и пальто, в апреле холодно было как раз

Нравится Ответить