Виктория
viki2156
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение/опыт по поводу защиты (если можно это так назвать) от простуды на улице и в общественном месте для ребёнка и взрослого. Я знаю только про оксолинку под нос. Есть какие-то действенные методы? Поделитесь опытом плиз. Всем добра!!!

Комментарии

irusik69
Ирина·Мама сына (1 год)

Промывать нос и часто мыть руки, вот и все методы защиты

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Домой пришли - нос промыли. Всё.

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мирамистин пшикать можно ,

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Но бесполезно🤣 он не действует на вирусы

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вроде есть спрей на одежду, тут в Прегги кто то об этом писал. И аквамалис пшикать

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оксолинка неэффективна, уже доказано. А методов ещё никаких не изобрели, кроме работы иммунитета и гигиены.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Не бывает ни каких специальных методов. Только личная гигиена.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Нет таких методов, промыть руки и нос после посещения общественных мест

Нравится Ответить