Сусанна
miss.shumaevas
Сусанна·Мама двоих (младенец)

Всем привет,девочки мамочки как вы убирали корочки на голове у малышей?

Комментарии

diana010797
Диана Романова·Мама дочки-младенца

При купании ушло само. Не какого масла,вазелина и т.д не использовала

Нравится Ответить
msalakhutdinova88
М.С.З.·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Можно маслом или вазелином намазать голову за 30 минут перед купанием

Нравится Ответить
miss.shumaevas
Сусанна·Мама двоих (младенец)

Хорошо спасибки

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Перед купанием мазала маслом,потом намыливала и маленькой расчёской вычесывала.

Нравится Ответить
anet257
Анна К·Мама сына (1 год)

Аналогично. Отлично помогало. Иногда даже не рассказывала, само сходило при мытье

Нравится Ответить
miss.shumaevas
Сусанна·Мама двоих (младенец)

Спасибочки вам за совет) слава богу вычесали все корочки😊🌹

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@miss.shumaevas не за что! Рада ,что у вас все получилось! Помню,как сама с этими корочками мучалась...

Нравится Ответить