Дина
di_vik55
Дина·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки, кто недавно родил, вашим деткам сразу поставили прививку БЦЖ?

Комментарии

del_1576657297_dan.gulya

Сегодня была на приёме во пц 2,у них сейчас не ставят БЦЖ

Нравится Ответить
mp63466tehno
Дарья·Мама четверых детей

Только гепатит , а бцж нет

Нравится Ответить
kanik99
Kamila·Мама сына-младенца

В роддоме на второй день

Нравится Ответить
abilmansur
Kymbat·Мама двоих (младенец)

Сейчас бцж нет по Казахстану- изьяли, так как некачественная вакцина была. Через 2-3 мес обещали завезти

Нравится Ответить
karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Надеюсь в январе уже будет

Нравится Ответить
di_vik55
Дина·Мама дочки-младенца

Аа. Понятно, нам сказали что закончилась . нам сказали месяц ждать

Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·Мама дочки-младенца

26августа родила. да на второй день

Нравится Ответить
alexandra.bekenova
Александра·Мама дочки-младенца

Да в роддоме

Нравится Ответить