Гага
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Девоньки, привет. Подскажите, пожалуйста, какую кроватку лучше выбрать прямоугольную или круглую. Голова кругом от разнообразия. Покупать ещё не скоро, но эта мысль мне покоя не даёт)

Лучший комментарий

margaritayusupova
Маргарита·Мама троих детей

я вообще за обычную деревянную кроватку....без лишних покрытий. это экологично. мои например очень любят погрызть кровать))) когда прорезаются зубки)

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Из соображений практичности - прямоугольную. Из эстетических - круглую. Ребёнку все равно на самом деле, он может вообще в ней не спать🤣🤣🤣 боже, я это говорю🙈😂

Нравится Ответить

Комментарии

olia.lag123465
стикер
Нравится Ответить
elleonorabu
Эллина·В ожидании первенца

Возьмем 7 в 1 👌🏽 сразу с 2 матрацами в комплекте!

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама подростков, ждёт третьего

Я простую мужу заказала, с 3 положениями, не качающуюся и чтоб рука свободно проходила между. Видимость со всех сторон)

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·В ожидании первенца

Вы заказали некачающуюся? Интересно почему? Нам отдают кроватку, но она тоже не качающаяся, думала купить качающуюся🤔

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама подростков, ждёт третьего

@nadya8908 Хех, у меня в практике много малышей, привыкших к укачиванию. Когда они встают так и качаются. Выглядит смешно, но с точки развития 😒грустно

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·В ожидании первенца

@olesyabuchneva21, вот и мне говорят, зачем приучать к качанию, спасибо, оставим простую деревянную без качания😊

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

@www.crystall @anjelo4ka @kseniagdkv638 @helga.sklrv @margaritayusupova @petrova.galinka.malinka23 @antonovalubana52 @mishanya_ @lesya198919891989 @shtefan9489 @mama_lilii девочки, спасибо за активность)

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Круглая до 14 лет идёт(если трансформер)

У нас обычная, второго ждём, заказали Двухъярусную, не было головняка куда ее потом пихать, а так на вкус и цвет , я просто на перед всегда думаю, как удобнее будет

Нравится Ответить
vesna_vesna_vesna
Ольга·В ожидании первенца

Круглая может быть трансформер? Да ещё до 14 лет? 🤔 видела только прямоугольные-трансформеры....

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@vesna_vesna_vesna круглая, она потом овальная, с пеленальным столом, покупали в подарок крестнице , она трансформер и рассчитана до подрасткого возраста

Нравится Ответить
anjelo4ka
Анжелика·Мама сына-младенца

Тоже хотела круглую, а у нас маленькая комната и ее в угол не задвинуть никак. Взяли самую обычную деревянную прямоугольную )

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Действительно, может ведь грызть)

Нравится Ответить
vampaira
Катерина·В ожидании первенца

Я уговорила супруга на обычную, он упорно хотел круглую😂

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

У нас прямоугольная)

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (2 года)

Мне обычные больше нравятся .

И рада была ,что взяли самую простую

Нравится Ответить
margaritayusupova
Маргарита·Мама троих детей

я вообще за обычную деревянную кроватку....без лишних покрытий. это экологично. мои например очень любят погрызть кровать))) когда прорезаются зубки)

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Спасибо, девочки) прям понятнее стало) я практичный человек) выберу прямоугольную)

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Обычная практичней во всех смыслах.🤗

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Из соображений практичности - прямоугольную. Из эстетических - круглую. Ребёнку все равно на самом деле, он может вообще в ней не спать🤣🤣🤣 боже, я это говорю🙈😂

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Берите ту, которая вам больше понравится. Мой например ни в какую не спал там и до сих пор не спит. Раньше хоть в обед мог поспать, сейчас и так не хочет. Так что по факту кроватка нам только место занимала

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

До последнего была уверена что куплю круглую, в итоге снова купила прямоугольную 🤷🏻‍♀️

Она практичнее на мой взгляд

Нравится Ответить
shtefan9489
Катерина·Мама дочки (1 год)

я наоборот😅 хотела обычную, в итоге купили круглую в последний момент🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить