марина
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки кто как доходил беременность с рубцом после кесарева ??на какой нед след кесарево ,какие нюансы в бер ??

Комментарии

kacheli8
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Мне предстоит 2 КС , сид.нерв тоже задолбал уже, здоровья всем доносить! У меня промежуток еще меньше, шов в норме, весь низ болит когда долго похожу, сама переживаю, как бы раньше не родить , позывы в туалет частыми стали,вес начал падать по немногу, вот переживаю , дело не к родом ли идет)

Нравится Ответить
patilda1986
Патя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Легла на 42 неделе, потому что хотела сама родить. Схватки никак не начинались, дальше ждать не рискнула. Рубец был состоятельный. Так сказала врач во время операции.

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама двоих (младенец)

Родила сама на 38 недели, с рубцом на матке

Нравится Ответить
umm_muhammad16
Умм мухаммад ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Читала вашу историю родов Ма ша Аллагь 😻я тож хочу так родить 😭

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

МашаАллагь

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама двоих (младенец)

@umm_muhammad16 ин ша Аллах, делайте дуа 🙏🙏😻

Нравится Ответить
umm_muhammad16
Умм мухаммад ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пусть Аллагь облегчит нам всем боль 🤲🏻 @mari_ami, @sabinaagaverdieva,

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Амин ❤️

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mari_ami Амин йа Аллагь!!

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я собираюсь на второе кс. пока вроде донесла, рубец тоже держится Альхамдулиллагь. Планирую лечь на 38 недели

Правда оч боюсь 😭

Нравится Ответить
umm_muhammad16
Умм мухаммад ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mari_ami, кому как 🙈 я очень тяжело перенесла второе кс 😑

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@umm_muhammad16 саму операцию или отходняки

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mari_ami седалиш и у меня болит отвечаю думала одна такая..шов говорили пока норм.ну у тебя вообще да промежуток очень маленький

Нравится Ответить