Валерия
leraiden323
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,вопрос!Врач смотрел меня на кресле 1 раз когда брал на учёт.В понедельник на приём и срок будет 39я неделя.Меня будут смотреть снова?

Комментарии

leonoratop
Рябинка Алая·В ожидании первенца

Могут смотреть после 39 недели. Врач должен был предупредить о том, что приходить с перчатками и пеленкой

Нравится Ответить
inessashutko
Инна ·Мама дочки-младенца

Не будут,только когда в роддом поступите

Нравится Ответить
daria_paniushkina23
Дарья·Мама дочки-младенца

Меня смотрели уже в схватках, а так, он ощупывал сам живот

Нравится Ответить
nataliaaa.3001
Натали·Мама дочки (1 год)

Меня смотрели только при постановке на учёт и уже в роддоме при поступлении

Нравится Ответить