Яна Бондарь
yana.bondar.87
Яна Бондарь·Мама дочки (4 года)

Девчат,кто чем пользуется,очень сухая кожа лица,поделитесь

1

Комментарии

kati_bereza
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Коллаген !!)))) на айхерб заказала - пью месяц, кожа очень изменилась

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Cell fusion C

Умывалка

Тоник

Два крема

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

И проверить гормоны щитовидной. Часто это причина сухости кожи

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Клиник, Шисейдо, La Mer хорошие марки.

У La Mer есть легкий скраб с маслом.

Нравится Ответить
yana.bondar.87
Яна Бондарь·Мама дочки (4 года)

Огромное спасибо,полезно все!!!!

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Иногда можно масло оливковое немного нанести вместо маски

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Исключите мыло, если используете. Тоники тоже не надо пока.

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Термальная вода, маски 1 р неделю, крем увлажняющий.

Утром пенка для умывания

Маску советую Eveline 56 руб (питательная, увлажняющая) в Улыбке Радуги

Нравится Ответить
yana.bondar.87
Яна Бондарь·Мама дочки (4 года)

А на ночь что посоветуете?

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@yana.bondar.87, я протираю молочком для снятия макияжа. Можно пенкой и легкий крем (даже чистая линия увлажняющий).

Нравится Ответить
tampax
Катерина·Мама сына-младенца

Тик так детский крем 💪🏻я даже руки ими мажу

Нравится Ответить