Юлия
yulimas
Юлия ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки, кто на искусственном кормление. Какую смесь и кашу даёте детям в нашем возрасте?

Комментарии

maryna94
Марина ·Мама сына-младенца

Малютка премиум

Нравится Ответить
aleksanqra1996
Александра·Мама сына-младенца

Смесь нестожен 2 и кашки милупа гречневая,рисовая ,банан яблоко груша пюрешки

Нравится Ответить
lenovoc2290917
Lionella·Мама дочки-младенца

Смесь малютка,каша карапуз и милупа

Нравится Ответить
anastasia_zorina93
Анастасия ·Мама сына-младенца

Смесь Nan optipro

Нравится Ответить
tkachuk_29.06
Анна ·Мама дочки-младенца

Смеси Малыш на овсяной основе

Нравится Ответить
anytik98
Анна·Мама сына-младенца

Каши милупа

Нравится Ответить
anytik98
Анна·Мама сына-младенца

Малютка премиум 2

Нравится Ответить
bulavina_mommy
Алина ·Мама дочки-младенца

Смесь малютка премиум

Нравится Ответить
alina_14.05
💖Алина·Мама сына (1 год)

Смесь нан оптипро

Нравится Ответить
innasimpoti4na9
Инна·Мама сына-младенца

Нутрилон смесь и каши Хипп

Нравится Ответить
karishenka
Карина·Мама дочки (2 года)

Ели смесь Нестожен,а кашки брала Милупа

Нравится Ответить
alexandra19
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Малыш (смесь)

Нравится Ответить
nyusha1910
Нюша ·Мама дочки-младенца

Нан кисломолочный

Нравится Ответить
galinka_m
Galinka·Мама сына (1 год)

Мы с первого до последнего были на Хумане.Первые каши тоже были Хумана.

Нравится Ответить
fiesta.ua
Мария·Мама дочки (1 год)

Смесь была NAN , каши ели изначально взрослые , сначало варила на воде и добавляла немного смеси, потом на молоко перешли. С года от смеси отказались перешли на молоко на ночь и утром.

Нравится Ответить
vladislavka600
Владислава·Мама сына-младенца

Смесь нестожен, каша беби премиум

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

Или детские бебе

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

Смесь нестожен давала, и каши те что и себе,сначала на воде позже на молоке

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки-младенца

Фрисо голд

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына-младенца

Смесь - Малютка премиум.

Каша- Хипп ,Милупа

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки (1 год)

Давала в вашем возрасте хипп и ремедию

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Смесь нутрилон, а каши беру милупа (производитель нутриция и там, и там)

Нравится Ответить