Виктория
belyaeva_vika_92
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Варю сама овощные пюре доче, можно ли добавлять оливковое масло? Если да, то какое(какого отжима и все такое)??

Комментарии

margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Масло должно быть первого холодного отжима и тара непрозрачная, не бутылки

Нравится Ответить
smyshlionaya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Добавляю 1/4 чайной ложки в порцию 100 грамм оливковое масло первого оджима

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Добавляла с порции 100 грамм, а это после года

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Не добавляла

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Масло добавляют, когда порция больше 100 гр. Любое.

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Конечно можно) любое можно

Нравится Ответить
averfam14
Настя·Мама сына-младенца

Я добавляю. Есть детское, например у флер альпин. Но сама добавляю обычное extra virgin.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Можно и даже нужно. Добавляю либо оливковое, либо подсолнечное. Отдельно не покупаю, как себе

Нравится Ответить