дина
hoseokseksi
дина·В ожидании первенца

Девочки,Болит в лобке,и живот прихватывает,предвестик?

Спина немного ноет еще

Комментарии

nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

Как вы?

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·В ожидании первенца

Все так же,такие же симптомы

Нравится Ответить
nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

@hoseokseksi тогда в больницу обратитесь

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У нас срок одинаковый, лобковые кости ведут себя как твари последние, ходить больно, живот не прихватывает, но меня так раздуло и я так хочу уже родить, что рада любым предвестникам

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·В ожидании первенца

Да я тоже рада если предвестик,но опять же 35 недель..рано же

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@hoseokseksi, гинеколог говорит в 37 нормально, предвестники же не гарантия того, что завтра, а хоть какая-то надежда на послезавтра.

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·В ожидании первенца

@mamavani16 ну у кого как,Я вот боюсь вдруг ночью начну рожать

Нравится Ответить
sarara
Елена·В ожидании первенца

Я с 35 недели переодически с таким сталкиваюсь, сказали, организм готовится

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·В ожидании первенца

Ох

Нравится Ответить
nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

Выпейте ношпу и если не отпустит то не тренировочные

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·В ожидании первенца

Пила,Не отпускает

Но нет нарастания

Нравится Ответить
zhabaklava

Тренировочные скорее всего)

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·В ожидании первенца

А то я паниковать начала,боюсь что роды начнуться

Нравится Ответить