Динара
dinara_si
Динара ·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет! Отучила ребёнка от ГВ, но молоко ещё не закончилось, прошла неделя. Подскажите, пожалуйста, что делали, чтоб оно прекратилось? Не перевязываю, сцеживаю раз в 1-2 дня..

Комментарии

bjb90
Юлия К·Мама дочки (1 год)

Только не пейте таблетки никакие типа достинекса.

Сцеживайте в крайних случаях, когда прям чувствуете что тяжело, тк сцеживание = стимуляция = лактация.

Сократить жидкость

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына (2 года)

Пила холодный шалфей, молоко постепенно ушло

Нравится Ответить