Наталья
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Привет, девчата, подскажите, пожалуйста, кому удаляли зубы мудрости, БОЛЬНО? 🥺😖 Они у меня ещё полностью не вылезли, но начали двигать другие зубы 😬 зачем они вообще нужны, если им нет места во рту 🤷

1

Комментарии

mavili84
Гюльяз·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

5 лет назад вырезала. но у меня печальная история: 3,5 часа мучений, почти без анестезии, так как она быстро проходила, а зуб не вылазил, много колоть нельзя было. В итоге: защемлен нерв, и до сих по чувствительна не большая часть на подбородке. Но это моя история, знаю многих, кому за 30 минут вырезали и все было норм. Так что, не переживайте..т

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо, постараюсь 😣

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

Муж удалял буквально неделю назад. Не больно, делают укол, только вот корень у зуба был очень глубокий и под ним как то не было кости, в общем после того как вырвали, появилась дыра сквозная в нос. Пришлось зашивать. Вроде зашили удачно, но пока не зажил. Возможно, придётся делать операцию. Так что если сильных показаний нет, не спешите вырывать, чтобы больших проблем не нажитт

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (3 года)

Больно отходняк, а рвать - нет

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
7cancer77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Один 👍, вообще не ощущала боль, а второй по кускам доставали, наркоз начал отходить, но норм

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
mrs.dovhalets
Аня·Мама дочки (1 год)

Все залежить чи він правильно росте. Якщо правильно- не больніше, ніж інші зуби. Проблема починається там, де 8-ка росте боком, там і вирізають, і кришать і кучу всякої жесті роблять

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

😲😖 спасибо!

Нравится Ответить

Мне удаляли сложный зуб, он рос под углом примерно 45 градусов и давил в 7ку. Резали, долбали, шили...2,5 часа. Не больно, вообще. Наркоз добавляли несколько раз, когда начинала чувствовать.

Больно мне потом было, на второй день. Я погибала 5 дней

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

😵😖😫 спасибо!

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Мне резали. 2 норм выдернули. А 2 резали. Вот те что резали... Когда укол отошёл думала на стену полезу. Но доларен все спас😆

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
inessashutko
Инна ·Мама дочки-младенца

Мне удалили, даже не поняла что уже все

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ovsyannikyuliya
·Мама дочки-младенца

Мне удаляли... не больно

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо, что поделились

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (младенец)

Мне удалили вообще не больно

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Надеюсь, что и у меня так будет, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Очень больно .хоть и с наркозом но все чувствовала . Потом кровь ещё часа 3 не останавливалась сочуствую

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо ...😳

Нравится Ответить