Яна
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите!! 😪😪😪Одолел насморк, чем спасаться? 🤔🤔🤔Аквамарис только наоборот больше закладывает нос, толку нет вообще!!!

Комментарии

agronom1433

Физ раствор и Вит С внутрь

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Пиносол

Нравится Ответить
sveta0107
Света·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Виброцил

Нравится Ответить
seachan
seachan·В ожидании первенца

Капли Гриппоферон и карандаш звездочка) Насморк сильный прошёл за 4 дня 👋🏻

Нравится Ответить
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

Карандашом как пользоваться? Дышать им? Я правильно понимаю, читала только что в инете)

Нравится Ответить
seachan
seachan·В ожидании первенца

@xudyakova.yana, да, просто дышать)

Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Соленой водой промываю. Пол чайной ложки на пол стакана и из шприца для нурофена не много заливаю.

Сосудосуживающе врачи в беременность строго запрещали. Типо на фоне гормонального изменения фиг знает чего ждать

Нравится Ответить
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

Помогает? Мне вот Аквамарис, он же вроде тоже солевой, никак вообще не идёт ((

Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама сына (1 год)

@xudyakova.yana, да. Прям пол шприца сначала заливала, потом смотрела по себе и прибавляла. Заливала на кровати, потом высмаркиволось все полностью, прям чувствовала как пазухи опустошались. Делала не часто. Утром и вечером обычно

Нравится Ответить
utochkayulya
Юля Боженко ·Мама дочки (1 год)

Назонекс вам только.

Нравится Ответить
del_1575447245_fkreor

Мне назначили назонекс оооочень помог ,я неделю пользовалась и тьфу тьфу тьфу месяц уже нет насморка

Нравится Ответить
alekc9303
Александра Деркач·Мама сына (1 год)

Можно сосудосужающий спрей. Но не более 3-5 дней использовать

Нравится Ответить
elviraa981
эльвира·Мама дочки-младенца

Закладывает нос ? Я пользовалась тафен назаль 2дозы 2р в день -1нед, со 2нед 2дозы 1р в день , до месяца . Промывать нос аква лор форте (гипертон раствор)

Нравится Ответить
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
keti_belyakova
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Если про себя, к Лору сходить бы, я 3 недели дышать не могла, приходилось капать називин( а лор назначил лечение и через пару дней задышала👍🏼 капала тафен назаль один раз утром и таблетки коризалия рассасывать

Нравится Ответить
xudyakova.yana
Яна ·Мама дочки (3 года)

Да, про себя. Нос вообще не дышит😞

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Я по старинке, Галозолином, когда прям течет из носа. Он сушит)

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Вы , если беременны, вам нельзя! Я что-то не посмотрела. Лучше к врачу, это может быть всю беременность.

Нравится Ответить