Екатерина
1303kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста по зимней обуви

Я так понимаю самая лучшая kuoma? И лучше неё нет ничего?

Правда ли так? Или что самое лучшее? Очень я боюсь за холодные и мокрые ноги 😢

1

Комментарии

krista5
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В нашей Сибири только валенки могут спасти от холода)).

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скандия, оригинальные угги, Коламбия, Викинг, Адидас-это офигенно теплые и удобные те, которые носили мои дети) на Куоме свет клином не сошёлся) у подруги сыну только в Фоме тепло, остальные не греют его))

Нравится Ответить
anastasia549
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я валенки купила Фома на резиновой подошве. Почему то не рискнула всякие куомы брать . Валенки они есть валенки, сама б ходила. Потому что мёрзну постоянно)

Нравится Ответить
svetlaya2016
Светлана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Посмотрите нордман, внутри натуральный мех, дешевле куомы

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Демары носили, сейчас хочу валенки прикупить

Нравится Ответить
annmozu
nevsebe·Мама двоих (младенец)

Мы демары больше любили👍🏻 пока мелкая дочь была брали неоднократно. куому один раз взяли, что то не в восторге.

Нравится Ответить
katenkaya
Катерина ·Мама сына (2 года)

На счёт куомы, про тепло ничего сказать не могу, а вот что треснула подошва и кусок резины с подошвы отломался примерно в 2 см, вот бы сфотографировала но выкинула их сегодня в мусорку...

Нравится Ответить
bespalova_mv
Марина·Мама двоих (младенец)

К куоме надо специальные носки Брать. С обычными хлопковыми ноги будут мёрзнуть, так как там специальная синтетика внутри.

С обычным носком хорошо будут держать тепло Нордман👍 там шерсть натуральная

Нравится Ответить
1303kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Это аналог куомы?

Нравится Ответить
1303kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вы брали их?)

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки (2 года)

Нам куома не подошла, ноги холодные, купила обычные валенки

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да не бывает ничего одинаково хорошего для всех.

Куома подходит только для очень активных детей.

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (2 года)

Я наоборот везде вижу негативные отзывы о куоме))

Нравится Ответить
natali_grad
Наталья·Мама дочки (1 год)

@1303kate подруга дочке покупала куому прошлой зимой, говорит ноги через раз холодные были и так не поняла от чего зависело.. вроде и двигались и гуляли не часами 🤷 предположила что дело в каких-то носках специальных, без которых в куоме ноги мерзнут... А так я тоже хотела их взять, теперь сомневаюсь

Нравится Ответить
1303kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@natali_grad блин... Варианты есть что будите брать.?

Нравится Ответить
natali_grad
Наталья·Мама дочки (1 год)

@1303kate нам пока прошлогодние валенки котофей как раз, подруга еще дутики сказала отдаст на вырост.. на сноубутсы поглядываю пока что, отзывы читаю.. хоть не босые и то радует 😆

Нравится Ответить
nastya-2019
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я на зиму валенки Фома беру, с резиновой подошвой. Ну вот ни разу ноги не были мокрые, всегда теплые

Нравится Ответить