Lady777
lady7777
Lady777·Мама сына-младенца

Девочки, отказ от прививок можно написать до наступления ребёнком возраста 14 лет?

Комментарии

julya17.11.18
Юлия ·Мама сына-младенца

Меня в поликлинике каждые полгода просят писать отказ

Нравится Ответить
starsheeva
Екатерина Старшеева·Мама двоих (младенец)

Нам в садике сегодня объявили, что каждые полгода теперь будут требовать обновлять🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lady7777
Lady777·Мама сына-младенца

@irishahasanova, @mamaalina1007, @life_mika, много читала и изучала, и приняла решение. Посмотрите фильм «правда о вакцинах». И многое другое. Ещё я читала прям научную литературу.

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

А вас Родители прививали?)

Нравится Ответить
lady7777
Lady777·Мама сына-младенца

@irishahasanova, когда это было и в какой стране... да и они не помнят...

Нравится Ответить
888555

Круто, что нас изучающих и думающих прибавляется. Я тоже против.

Нравится Ответить
del_1571505253_life_mika

И мне интересно

Нравится Ответить
mamaalina1007
Алина·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить
888555

В поликлинике просят каждый год обновлять отказ.

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

А по какой причине вы отказываетесь от прививок?

Нравится Ответить
lady7777
Lady777·Мама сына-младенца

Вы спрашиваете с претензией? 😅 Или просто?

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

@lady7777, интересно просто , чем руководствуются , когда отказываются

Нравится Ответить