Анастасия
makovulya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет!

Приехали в Сургут недавно.

Посоветуйте пожалуйста развивашки и занятия для деток 1г10м?И хороших платных детских врачей?

Комментарии

makovulya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marion_777, @vlada98, Спасибо)

Нравится Ответить
vlada98
Влада·Мама сына-младенца

Центр "Умка"

Нравится Ответить