Ирина
inkosen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Добрый вечер, девочки! Подскажите, у кого есть растущий стульчик? Какие Ваши отзывы? Где покупали? В интернет-магазинах или в Оренбурге можно купить сразу из наличия?

Если в интернет-магазине, то дайте ссылку на проверенный, пожалуйста

Комментарии

galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
guliyliy

У нас такой, через интернет заказывала, классный. У блогерши сени миро на ютубе смотрела обзор, под видео ссылки

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я покупала в интернете стул «Вырастайка», это белорусский производитель. Хороший качественный натуральный, очень тяжелый стул.

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас такой же. Наберите в интернете вырастайка стул. Очень классный.

Нравится Ответить
blog_christy
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А сколько такой стоит?

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@christy_and_my_life в инсте от 4990 предлагают, вот только не знаю, нормальный атм магазин или нет. А так цены разные, от 5 до 7 примерно

Нравится Ответить