Yekaterina
katerina_001
Yekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки у кого во втором триместре крутило ноги?! Уже третий день под вечер начинается, спать прям не могу(((

Комментарии

koksofox
Мама Ксю·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Кальций помог при судорогах в икрах, а Магне б6 когда суставы ступней крутило

Нравится Ответить
mama_taurika
Гульмира·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Кальцемин вам не говорили принемать до 36нед?

Нравится Ответить
katerina_001
Yekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Нет, кроме железа ничего не прописывали

Нравится Ответить
mama_taurika
Гульмира·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@katerina_001 я на той нед.была на приеме гинек-га она мне прописала до 36нед пить,хотя меня не беспокоят судорги)))у нас один срок)))

Нравится Ответить
aika_7774
Айка·В ожидании первенца

Кальций надо пить. Не хватает кальция

Нравится Ответить
s.aizhana
Aizhan·В ожидании первенца

Крутило? Типо судороги?) если да, то я мучалась так, пока не начала пить кальций

Нравится Ответить
katerina_001
Yekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Да как судороги прям

Нравится Ответить
pupaaaa

Магнеб6 надо пить

Нравится Ответить