Лена
elena677
Лена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки,чем и как можно отстирать мембранные комбинезоны?

1

Комментарии

nyanusic
Nyanusic ·Мама сына (1 год)

Главное, жидкое средство использовать

Нравится Ответить
bellastella
Натали·Мама дочки (4 года)

У меня предпоследний пост

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

burti

Наизнанку

Минимальный отжим

Без кондиционера

Нравится Ответить
_belayadaria_
Daria·Мама сына (2 года)

Средство Бурти

Нравится Ответить
laponella
Людмила·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
bellastella
Натали·Мама дочки (4 года)

Ой, спасибо😁

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Есть специальные средства для стирки мембраны, с ними в стиральную машинку и готово

Нравится Ответить