bint_fulyan
bint_fulyan
bint_fulyan·Мама сына-младенца

Знобит, температура 😪😪😪😪

Что делать? Кормить мальчика можно??

1

Комментарии

elinaamr
Elina Mr·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Знобит из-за прилива молока , следи чтобы шишки не образовались. До облегчения сцеживай , а дальше мальчика прикладывай.

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Оциллококцинум выпей

Его при бер и при кормлении можно

Нравится Ответить
www.inc
Хава·Мама дочки (1 год)

Смотря какая температура

Нравится Ответить
razet.

Дал маршал дойл

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама троих детей

Нужно

Нравится Ответить