Анастасия
nastena1102
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Девочки предприниматели скажите как вы получали пособия в каком размере по родам.

Комментарии

deboramay
Анастасия·Мама сына-младенца

Через соцстрах оформляешь, приходит что-то около 17 тысяч (зависит от мин зп). Необходимые справки и документы для этого можно нагуглить 👌🏻

Нравится Ответить