Astana
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Девочки когда вы начали давать мандарины , апельсины деткам ? Тьфу тьфу мы не аллергичные , но цитрус ещё не ели

1

Комментарии

antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
1ne.million
Juliya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

До года уже все ел. Лимон с 6 мес.

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

После года начала давать по чуть чуть

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В вашем возрасте уже во всю ели

Нравится Ответить