Анна Романова
a-syr
Анна Романова·Мама сына (2 года)

Добрый день. Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка. Всем добра🌹🌹🌹

Комментарии

naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В бонуме Сукач и Соснин

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Тоже ходили к Гомзину в ОДКБ 1

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Мы ходили к Гомзину. Он принимает на Серафимы дерябиной в детской больнице и ещё в угмк

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@linamalina1502 мы ходили платно

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

@linamalina1502, платно

Нравится Ответить
sovushka903
Татьяна·Мама сына-младенца

добрый день! поделитесь своим впечатлением о приеме? стоит?

Нравится Ответить