Гасанбекова Патина
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, всем привет.

Подскажите где сдают анализ на генетику?? С 4-й консультации направили

1

Комментарии

gasanova.mariya
Мария·В ожидании первенца

В Мама Патимат, в 8 утра

Страховой, узи, паспорт копии нужны.

Может еще что-то нужно было, просто забыла, но это основное, и направление

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·В ожидании первенца

@madi__m, ну, да, я несла первый скрининг, копию этого узи.

Нравится Ответить
madi__m
Madi_M·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@gasanova.mariya мне просто в жк не сказали

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·В ожидании первенца

@madi__m, узи у меня потребовали там же, когда сдавала генетику, сказали дать им узи, я даже вытащить его не успела, они уже узи потребовали

Нравится Ответить
tamam_alibekova
Tamam✨·В ожидании первенца

Мне говорила Золовка что на Аметхан Султана есть какой то генетический центр там она сдавала , попробуйте пробить в инете

Нравится Ответить
pazanu
Р·Мама троих детей

Раньше там был. Теперь перенесли.

Нравится Ответить
tamam_alibekova
Tamam✨·В ожидании первенца

@pazanu, ааа не знала

Нравится Ответить
elmira.com
эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

На каком сроке его сдают?

Нравится Ответить
magomedova_z_m_________
M❤Z❤A❤А❤A·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

В 12 нед

Нравится Ответить
pazanu
Р·Мама троих детей

В Мама Патимат

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Раньше на Ахмет хана султана сдавали? Теперь нет?

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

И что с собой нужно взять?

Нравится Ответить
pazanu
Р·Мама троих детей

@alieva.patina2017 На третью беременность не сдавала. На вторую ходила с направлением с жк

Нравится Ответить