Юля
korotkova.j
Юля·Мама дочки (3 года)

Девочки,айхерб Сормово,московский р-н никто не собирает?

1

Комментарии

assol12
Ассоль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я собираю. В пятницу отправлю

Нравится Ответить
lulu788
yulya mamulya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

а что вы там заказываете?

Нравится Ответить
korotkova.j
Юля·Мама дочки (3 года)

Витамины хочу заказать

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mamaany13-07,

Нравится Ответить