Oksana
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки , жутко болят кости второй день там , ногу поднять не могу . Это значит , что роды близко или размечталась ? С первым ничего не болело

Комментарии

anikulina12
Анна·Мама двоих (младенец)

Во время первой беременности болели кости таза терпимо, а во вторую беременность на стенку лезла от боли. Недели с 30 думала с ума сойду. По врачам бегала, думала упустили что-то , не могут так кости болеть, когда расходятся, 2-й раз всё-таки . Родила в 40 нед. и 5 дней здорового малыша.

Нравится Ответить
starmasha
Маша·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Тоже все болит,живот тянет.Предвестники,и ни как не начнется((Уже если честно не выносимо все наболело(((

Нравится Ответить
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вам уже и пора пора )

Нравится Ответить
starmasha
Маша·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@sivashenkooksana ага

Нравится Ответить
shyshyavd

Болит с 22 недели. С 1 ребенком не было.

Нравится Ответить
afinapaladaterstuyakh
Афина ·Мама сына-младенца

У меня с 30й недели болело, а родила на 41й. Так что это не показатель( кости таза могут немного расходиться.

Нравится Ответить
margosna90
Маргоша ·В ожидании первенца

У меня тоже болит всё там приседать ложится переворачиваться и ноги поднимать тоже больно у врачей спрашивала по поводу этого сказали что это нормально просто малыш давит головкой так как лежит в низ головой кости расходятся и готовятся к родам все смягчается так что не переживайте это нормально

Нравится Ответить