Светлана
skazakova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто относится ко 2 поликлинике на пр. Кораблестроителей? У нас сейчас не работает прививочный кабинет и кто хочет может ехать на Дубравную делать прививку, так вот вопрос- кто-нибудь ездил? Там много народу?

Комментарии

anyuttka
Anuttka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сегодня была,народа почти нет

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (1 год)

Мы ездили,Врачи злые что чужие приезжают ,в итоге там подцепили вирус

Нравится Ответить
_____ulia
Юлия Бритикова·Мама двоих (младенец)

Я ездила, никого не было.

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама дочки (1 год)

Подружка говорила, что со вчерашнего дня должны были открыть

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама дочки (1 год)

@skazakova это медсестра ей говорила на той неделе, сами планируем в пятницу на манту идти, отпишитесь пожалуйста, открыли или нет

Нравится Ответить
skazakova
Светлана·Мама двоих (младенец)

@irinavikhareva ок

Нравится Ответить
skazakova
Светлана·Мама двоих (младенец)

@skazakova сказали в пятницу открывают, но велели звонить уточнять

Нравится Ответить