Валерия
lera_____
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста) такая ситуация купили с мужем дом ещё до рождения второго ребенка, сейчас хотим использовать мат капитал на ремонт, в пенсионном сказали что только на строительство) как быть ? Кто сталкивался?

Комментарии

aikaz
лена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Знакомые строили второй этаж и заодно сделали ремонт на первом этаже - сверять где и какие обои поклеены никто не приходил.

Нравится Ответить
fenevaaleksa
Александра Фенева ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fenevaaleksa
Александра Фенева ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А что в их понятии строительство? Где то слышала что на ремонт можно использовать

Нравится Ответить
fenevaaleksa
Александра Фенева ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@lera_____ , мда, тогда я ложное слышала. ( А как же улучшение жилищных условий? Как они это себе представляют. " мысли в слух")

Нравится Ответить
fenevaaleksa
Александра Фенева ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Сходите в банк уточните и уточните информацию

Нравится Ответить
lera_____
Валерия·Мама двоих (младенец)

@fenevaaleksa они не считают улучшением ремонт , в их глазах улучшение если больше площадь дома станет например ванну пристроить но у нас и площадь нормальная и ванна есть

Нравится Ответить