Маргарита
margo.zaboeva.1997
Маргарита·Мама сына-младенца

Девочки, со вчерашнего утра маленький не ходит по большому, что делать? И почему

Комментарии

klinnna
Инна·Мама сына-младенца

Девочки,уже советовала,попробуйте подавать ребёнку Бейби Калм,это смесь натуральных растительных масел. А то очень жалко малышей мучать свечками,да клизмами.

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы два дня не какали, но пукали. Живот большой такой был🤦🏼‍♀️ а сегодня как дала жару!!!! Вся спина, простынка....уху!!!

Нравится Ответить
margo.zaboeva.1997
Маргарита·Мама сына-младенца

Зато как камень с души наверно

Нравится Ответить
margo.zaboeva.1997
Маргарита·Мама сына-младенца

Свечи не ставили? Ничего не делали?

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама дочки-младенца

@margo.zaboeva.1997, это точно! Ничего не делали кроме массажа и на шаре катала на животике. А в прошлый раз микролакс ставила детский, но не весь, а прям ввела и капельку прыснула. Отлично помогло. Но сделала это только потому что малышку это беспокоило.

Нравится Ответить
lisa_lisa89
olesya_zdes·Мама сына-младенца

Свечку глицериновую вдоль режете на 4 части и ставьте, только смажьте ее маслом и сразу через 5 минут покакает

Нравится Ответить
ekaterina1919
Катя·В ожидании первенца

Если на гв то не страшно,просто ваше молоко хорошо усваивается поэтому так со стулом

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova665
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Микролакс тоже пробовала. Но не советую. Я один раз сделала ребёнку, она начала орать , я аж испугалась . Покраснела . Я попробовала себе сделать ( прошу прощения за подробности, но чего не сделаешь ради детей) , это просто кошмар. Не приятные ощущения , аж до слез .

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova665
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас в таком возрасте тоже проблемы со стулом были . Врач говорила, что обязательно нужно , чтобы ребёнок сходил . Массажики, ножки подгибайте к животику. Если не поможет, то свечи глицериновые по половинке. Нам помогало

Нравится Ответить
pyagai_vera
Вера·Мама двоих (младенец)

Если ребёнка ничего не беспокоит , то просто ждите. А если беспокоит , то не знаю 🤷🏻‍♀️ сама мучаюсь с этим вопросом . Советчик из меня так себе 😄

Нравится Ответить
pyagai_vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@margo.zaboeva.1997, ага

Нравится Ответить
margo.zaboeva.1997
Маргарита·Мама сына-младенца

@pyagai_vera, а вы на гв?

Нравится Ответить
pyagai_vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@margo.zaboeva.1997, да

Нравится Ответить
margo.zaboeva.1997
Маргарита·Мама сына-младенца

@lana.moser, Ив @arina-ya,

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама сына (1 год)

Ну, при любом раскладе, не переживай!))) 2-3дня не страшно

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама сына (1 год)

Не переживай!))) по сути если он на ГВ, то отсутствие стула в течение нескольких дней- вариант нормы, при условии что ребёнка ничего не беспокоит.

Я ждала до 3х дней, потом уже в ход шёл микролакс или глицериновые свечи

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама сына (1 год)

Мы были на СВ

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы на гв?

Нравится Ответить
allaf
Алла·Мама дочки (2 года)

Ждать

Нравится Ответить
margo.zaboeva.1997
Маргарита·Мама сына-младенца

Больше суток прошло, это норма ?

Нравится Ответить