Gabrie
gabrie1999
Gabrie·В ожидании первенца

Добрый день!) Есть тут интересные блоги эко мам?) Или может знаете таких в инста? Вообще интересуют безвредные порошки стиральные :))

1

Комментарии

krasa_va
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Для себя пока выбрала Чистаун (беру на озоне).

Нравится Ответить
krasa_va
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В инстаграме ссылка и ссылка

Нравится Ответить
gabrie1999
Gabrie·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Детские?

Я пользуюсь Арау, он прошёл все эко разносы. Взрослые - Содасан, Аттитюд.

Я не эко мама, но есть опыт работы в эко/био магазине, поэтому отчасти помню хорошие марки и их эко-сертификаты.

Нравится Ответить
gabrie1999
Gabrie·В ожидании первенца

Спасибо! Хочу почитать, что там хоть в составах за основные ингредиенты

Нравится Ответить
eliza_m
Элиза·Мама двоих (младенец)

Ну я не супер профи эко. Но пользуюсь натуральной косметикой и делаю свои первые эко шажочки @emi.liza в инста

Нравится Ответить
gabrie1999
Gabrie·В ожидании первенца

Спасибо! Загляну))

Нравится Ответить