Катюша
mrcat
Катюша·Мама сына (1 год)

Девочки, в декабре нам будет 1.11, вы водили на какие-то новогодние представления?)

Комментарии

stepanova-l
Mila·Мама сына (1 год)

Хаха а я хотела вести в 1,6

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень рано еще

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (2 года)

Не стоит. Мы были в 2.1 на новогодней елке, это был провал

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

Пойдём опять на ёлку для сотрудников от моей работы, как и в прошлом году))) моей понравилось

Нравится Ответить
kksg040510
Кристина GoGreen·Мама сына (2 года)

Мы ходили на НГ в бэби клуб но нам было 2,1 орал сначала, а потом разыгрался уходить не хотел.

Нравится Ответить
mrcat
Катюша·Мама сына (1 год)

Хорошая идея) спасибо

Нравится Ответить
natashakil
Natalya·Мама сына (2 года)

Мы ходили, нам понравилось и запомнилось всё. В детский клуб у дома ходили.

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (1 год)

Думаю, что рано еще будет

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (1 год)

Тоже думала, но, вроде как, рано

Нравится Ответить