yulya
hozihozi
yulya·Мама двоих (младенец)

Девочки а укропную воду как часто даете и сколько??

1

Комментарии

di_1196
Диляра·Мама сына-младенца

Давала за 10 мин перед каждым кормлением

Нравится Ответить
ranunculus

Я давала минут за 20-30 перед каждым кормлением. 1 чайная ложка или 2.5 мл. Так я где то недели 2 давала, а потом колики уменьшились и я реже начала давать по убывающей.

Нравится Ответить
hozihozi
yulya·Мама двоих (младенец)

Спасибоо

Нравится Ответить
ranunculus

@hozihozi, и кстати я брала в рецептурном в центральной аптеке. Она уже как бы сразу разведённая. А есть кажется ещё концентрированная 🤔. Не перепутайте.

Нравится Ответить
tyktysheva.malika2
Туктушева Малика·Мама сына-младенца

4 раза в день по 10 капель даю

Нравится Ответить
hozihozi
yulya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить