Ирина
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image 1
post image 2

Вчера, в 23 часа, мне приспичило поехать в Картерс...🤰🏼🙈 Никогда не понимала эту американскую моду на боди с ножками для взрослых деток, но решила взять парочку на пробу... удивительно, но я в таком восторге!!))) В бОльшем восторге я от того, что малышке самой нравится тоже, я предполагала, что ей будет неудобно🙏🏼 ну и такая мимими она в нем🙏🏼 Стоит, кстати, 650 рублей всего😍 Тепленький такой, ножки не скользят💝

8

Комментарии

love_76468
Юлия·Мама дочки-младенца

@vikatori

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

А размер это 92? Какой максимальный?

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ou_et_quand, да, он прям тёпленький и ножки греет) блин, для меня, магазин прям довольно-таки небольшой, этих моделек ну разных 10-12 будет точно, для девочек... по формату, такой как половина мазекеа или 2-3 магазина котофей))) я не знаю как сравнить просто, площадь плохо определяю на глаз) если не далеко живёте, поезжайте, если далеко, прям не знаю, есть ли смысл... но, как минимум, там есть такие модели, которых нигде нет... мне просто от дома до туда, если без пробок, минут 7-10, поэтому мне было не лень)

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

@kisenok, спасибо! Мне из сзао 3 дня на оленях до теплого стана😂картерс много было из штатов привезено, но из всего выросли. Такие костюмчики с ногами для сна идеально, кто одеяло не признаёт

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ох да, далековато, мягко говоря)) как-то неудачно его закинули...

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

Люблю картерс. Но посчитала и в итоге получается из Америки все равно дешевле заказывать

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вот не знаю, я просто не заказывала, продавцы говорят, что у них даже чуть дешевле выходит 😐 Муж летит 1 ноября в Америку, я уже составляю списки)), там уже проверю на собственном опыте)

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

@kisenok считала как только появился магаз. Даже с курсом доллара, дешевле. На сайте постоянные акции

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@muy_rojo, ясненько... мб кому-то пригодится 🙏🏼 я просто не умею ждать))

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

А на горшок как?

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ответила чуть выше🙏🏼

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

@kisenok да, увидела. У моей терпения не хватит ))

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@marussya, ))) не уверена, что если бы я переодела так ее на каждый день, она бы сильно радовалась))) Нас спасает образ собачонка) У нас аллергия на собак и нам нельзя(, а она мечтает о собаке, а так хоть как-то приблизиться к мечте) 🙏🏼✨

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Она расстёгивает, вытаскивает ножку, писает, вытирается, надевает ножку, застёгивает, моет горшок и делает свои дела дальше)) первый раз сегодня попросила немного помочь, дальше уже сама)

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

А в туалет как ходит?

Нам с сыном было удобно, пока он на горшок не стал ходить. Сейчас берут ему их пижаму раздельную👍🏻

Нравится Ответить
z.adzh
Zarema·Мама сына (1 год)

А куда вы поехали? То есть где именно купили?)

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как мне сказали, у них первый и единственный магазин в России, в Меге Тёплый стан) Там и купили)

Нравится Ответить
evgeniya_liiii
Евгения·Мама сына-младенца

@kisenok, о, класс! Сегодня там будем, тоже зайду 😍 спасибо! Дочка - прелесть 🥰

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@evgeniya_liiii, спасибо большое 🙌🏼💝✨

Нравится Ответить