Софина
sofina23
Софина·Мама дочки (1 год)
post image

Мамочки кто водит своих девочек в Академию маленьких принцесс, напишите отзывы пожалуйста. Если можно про филиал в Sultan Apartments.

Комментарии

alinaa123
Алина·Мама сына (1 год)

Племянница ходит ,неделя кажется только ,вроде все устраивает

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Когда в первый раз увидела,прям загорелась😍Месяц походили,не устроил🤷🏻‍♀️Доча перестала общаться с мальчиками🤦🏻‍♀️Начала дома разделять нас от нашего папы😀Типа ты мальчик,мы с тобой не общаемся.Плюс прозрачности в саду нет.За клиентов они не держаться.Понтов много.Если начинаешь что то предъявлять,говорят мы никого не держим.Почитайте здесь отзывов много,кто ходил к ним.

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nesma
Beach_batumi_love ·Мама дочки (2 года)

А какой это филиал где так себя ведут!

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (1 год)

@sunshine_adm011 Спасибо за ответ, забыла вам ответить))

Нравится Ответить
numeroscop
стикер
Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (1 год)

Ну вот указали, 110 000 тенге)))

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (1 год)

@sofina23 Я только что пришла с собеседования. Хотела посмотреть на няню и воспитателя, но они сидели с детками в комнате пока они спали. Кстати мне это очень понравилась, детки спят не одни.

Нравится Ответить
numeroscop

Тоже их рассматривала, от дома рукой подать.

Но что-то дороговато они установили стоимость.

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (1 год)

Если за три месяца сразу оплата, то 93000 выходит

Нравится Ответить
numeroscop

А если моему ребенку там не понравится. )

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (1 год)

@juni_ast тоже верно, у них есть адаптационный период, только оплата сколько забыла))

Нравится Ответить