Айгерим
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Девочки, подскажите что это может быть, боли есть в лобке не сильные и когда хожу бывает ощущения между ног боли как будто целый день на велосипеде прокаталась🤔

Комментарии

di_damiani
Happy_M_Di·Мама сына-младенца

Не слушайте тех, кто пишет, мол, «головка установилась», «организм готовится», «это нормально» и т.д. Срочно идите на рентген или узи. Скорее всего у вас расхождение или растяжение лобковых костей(симфизиопатия). Сама страдала после родов. 40 дней ходить не могла, от боли скручивалась. Тоже послушала советников(

Нравится Ответить
talgatovna.k
Talgatovna·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже болит я сделала узи, расхождение 8 мм. Если больше 1 го см делают кс оказывается.

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Ну у вас срок поменьше, меня тогда вроде ничего такого не беспокоило🤷

Нравится Ответить
mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Малыш давит ) это нормально. Лёгких вам родов.🌷

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Спасибо 😍😊

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

Мне сказали что головка установилась как надо

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

У меня сейчас так. Гинеколог сказала что это нормально , ребенок опустился

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Мне тоже так сказала когда я говорила про боли

Нравится Ответить
kamochek
Камилла·Мама сына (1 год)

Голова опускается видимо, давит

Скоро родите

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Каждый раз твержу хоть бы не сегодня 😂

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@turarbekovaajgerim куда денешься с подводной лодки🤣 у меня тоже такие боли появились

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

@assel12345 это да😂😁

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама двоих (младенец)

Головка значит установилась)

У меня тоже незадолго до родов адскте боли были, гинеколог сказала это нормально на таком сроке

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Да, на последнем УЗИ ещё головкой вниз лежал😊хожу, терплю, вроде терпимо🤗

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама двоих (младенец)

@turarbekovaajgerim, совсем немного осталось, потерпите😊💐

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

@dzhardemova эхххх, надеюсь буду держать себя в руках 😂🤣 спасибо 😊

Нравится Ответить
lady_mariyam
Mariyam Dautova·Мама сына (1 год)

Организм готовиться,тоже такое было,

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Страшновато стало😀

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Тоже было такое, так болело как будто уже родила. Еле ходила, но ничего родила нормально

Нравится Ответить
turarbekovaajgerim
Айгерим·В ожидании первенца

Вот думаю видимо не сегодня так завтра начнется 🙄я ещё дома, думала что же это, вдруг такие типа своего рода схватки😶😁

Нравится Ответить