Настасья Иванова
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Молочница при беременности...что вам назначал врач, что помогло, поделитесь, пожалуйста? Мне свечи генферон лайт и такое чувство, что они настолько лайт, что как будто ничего не изменилось, хотя сдала мазок, все чисто, но буквально через неск дней как будто снова началось уже с более выраженными симптомами, жжением и неприятными ощущениями, извините за подробности. Завтра иду к врачу, и вот думаю, что снова эти свечи ставить уже не буду, возможно, они мне не подходят.

Комментарии

karimova7
Александра·В ожидании первенца

Клотримазол

Нравится Ответить
cristabel
Кристина·Мама сына (2 года)

Тержинан

Нравится Ответить
veselaya_ya

Свечи пимафуцин и пила кефир и кисломолочную продукцию

Нравится Ответить
olya_lya11
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@enyaveselova ого..не знала..тоже мучаюсь с этим..никакие свечи не помогают..🤪

Нравится Ответить
olya_lya11
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@nastasia.iv капец..как убрать 🤪😂всю жизнь ем😂а кефир наоборот вообще не пью и не люблю🤔🤪

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@varina_mama, полностью убрать, ещё и в беременность наверное никак😀сама с этим борюсь)))проще полюбить кефир пить перед сном, вот сегодня хочу начать и вы попробуйте😀

Нравится Ответить