Zolotaya
zolotaya1326
Zolotaya·Мама сына (1 год)

Девочки а после прививки от кори, краснухи можно на улицу выходить?

1

Комментарии

mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На свежем воздухе можно. Но не в закрытых помещениях .

Нравится Ответить
darya_tigress
Дарья·Мама сына-младенца

Гуляли после всех пиививок. Только вот не мочила укол три дня...

Нравится Ответить
mama_kroshek
Lina 🙋‍♀️·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

З дня не купать и не гулять.

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына (2 года)

Охранительный режим 2-3 дня, на улицу можно но не контактировать с детьми

Нравится Ответить