Anastasia
anastasia1911
Anastasia·Мама сына (2 года)

Девочки, может кто то посоветует какие можно подавать витамины для ребёнка?пошли в сад три дня ходим ,неделю сопли (

2

Комментарии

lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

Никакие. Витамины не помогут. Прогулки, закаливание, здоровое питание важны

Нравится Ответить
kosaginairina
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ничего не давали за три месяца сада из за частых орв зароботали адонеид, теперь в сад не ходим. Сопли уже месяц, гармонами лечим

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ничего не даю. Согласна с комментарием выше

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (2 года)

😂сектанты

У нас витамин с , д и омега и каждый день свежевыжатый сок

Нравится Ответить
vikylik09
Vika·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Я беру сыну эхинацею без спирта

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

Я даю каждое утро перед садом витамин д, витамин с, цинк и омегу в нужных дозировках.

Так же сейчас начали мультивитамины цельнопищевые на основании продуктов питания, а не синтетические.

Могу вам помочь с выбором и покупкой витаминов c iherb.

🤝Присоединяйтесь в мoе сообщество, нас уже больше 1400 чел)

ссылка

Если не получилось перейти по ссылке, пишите мне в вайбер 0937748668 пришлю приглашение)

Нравится Ответить