Аля
fomavasya97
Аля·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Где можно заказать ребёнку фотосессию на годик?💞

5

Комментарии

gurova_art_
Настя·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Я детский и семейный фотограф, мои работы тут ссылка

Можно в студии, можно репортаж прздника с дома/кафе.

Пишите, во всем помогу

Нравится Ответить
solisyulia
Yulia Solis 📷·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить