Людмила
mykhailenko.lyidmyla
Людмила·Мама сына-младенца

Девчонки, сегодня узнавала насчёт детских. Сказали, что мне начислили уже, но денег нет. Куда можно позвонить, чтобы они наконец-то мне выплатили деньги.

Комментарии

t.savelieva
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Вам их переведут, скорее всего, в 7-11 числах следующего месяца, когда проводят начисления всем мамам. Подождите до 11 октября .

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Мне аж через 3 месяца пришли, так что ждите.

Нравится Ответить
alilu126
Alishka·В ожидании первенца

Просто надо подождать .. пока оно пройдёт через банк

Никто вас не оставит без детских денег )

Нравится Ответить