Светлана
shelestovasvetlana1986
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего проверенного аллерголога.

Комментарии

juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мы в кдц на Петрашевского к мельниковой)) ещё хороший очень Бахтин.

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки-младенца

Были у мельниковой ну не то чтобы ах. После того как назначила фероны, я к ней больше не пойду

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@svetlana_k18 я к ней ходила бесплатно как родственник сотрудника... Мне важнее было сдать анализы..иммунограму в одном случае. А во второй раз аллергены. Поэтому она мне как то одинаково)

Нравится Ответить
orilider.olga
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы ходим в КДЦ Здоровье к Жуковой

Нравится Ответить
ksyusha26_11
kseniya·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

И как она Вам,нам тоже к ней на приём.

Нравится Ответить
orilider.olga
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@islamchik14.11 лечу сына старшего. Назначенное лечение нам помогло, но пока не до конца. Сегодня опять на приём, я так думаю продолжим туже терапию. Всё расскажет, покажет. Назначала нам курс реабилитации. Так она попутно и младшего проконсультировала

Нравится Ответить