Валерия
valeriya.val
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте 🙌🏼 какими фирмами гелей для стирки, порошков, кондиционеров вы пользуетесь для малышей? И что вообще нужно из такого 😄 а то зашли в магазин и растерялись при выборе)

1

Комментарии

ya_na777
Яна Матюхина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lovemyboy05
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

"Чистаун", "Молекола", "Синергетик" и "Биомио"

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына (1 год)

Заказываю бесфосфатные порошки или натуральное мыло для стирки (на озоне, Гудс, Вайлдберриз) чистаун, молекола, ещё неплохой pure water. Кондиционер pure water и молекола. Почитайте разборы составов у экоблогеров и вам все станет ясно 😊 мне нравится эта девушка ссылка

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гель для стирки детского Синерджетик

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

Майн либе жидкий,и взрослые тоже им стираю, вообще вся химия у нас майн либе ,если нет ,то синергетик, а гели для тела /молочко веледа и ля рош

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Обычный порошок что и для всех членов семьи. Ариэль, Тайд и т.п

Нравится Ответить
lykiniwka
Оля·Мама дочки-младенца

Гарден детский порошок и кондиционер

Нравится Ответить
marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки-младенца

Molecola. Нравится что нет запаха порошка.

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Синергетик

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

Майне либе на первое время)

Нравится Ответить
valeriya.val
Валерия·В ожидании первенца

Вот на него глаз положила в магазине)

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

@valeriya.val, мне нравится только гель) порошки не люблю)

Он и пахнет приятно и ненавязчиво, но и стирает нормально. Аллергии у нас нет на него)

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь. Порошок и мыло от пятен

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (3 года)

Аистенок. Все им стирала до двух лет

Нравится Ответить