Татьяна
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3

Три недели реанимации. Три недели выхаживания. Операция у Никиты и Кирилла. По два абстрактивных бронхита у Никиты и Кирилла. Одна пневмония у Дани. Много переживаний и слез по ночам от собственного бессилия и непонимания, что мы делаем не так. Плохой сон, проблемные животики. Первые улыбки и первые обнимашки. Первые повороты на животики, первые ползет, первые слова. Первые падения и первые шишки. Слезы радости и много-много умиления. Таким был наш первый год. Он был трудным и счастливым. Но не прошло и дня, чтобы мы не благодарили за наше счастье. Все плохое забывается и ложится на самые дальние полочки памяти. Мы наслаждаемся нашим родительством и говорим спасибо.

3789

Комментарии

dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

У нас тоже первый год был очень тяжёлый! Но слава Богу, мы справились! И Вам крепкого здоровья 😘

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Нам не даётся больше, чем мы можем выдержать. Так что только вперед и только с позитивом!😉

И вашей семье всего самого наилучшего 😘

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

@akhovochka спасибо, взаимно 🙏

Нравится Ответить
dasha105
Даша·Мама сына (3 года)

Счастья и здоровья всем членам Вашей семьи!!!!

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olya.mankevich
Оля·Мама сына-младенца

Читаю и плачу! От радости за вас! Молодцы! Здоровья и спокойствия на многие годы!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое 😄

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какое счастье !!!! Пусть будут самыми удачливыми, здоровыми, успешными мальчиками 🎉💫🎁

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! И вашей семье всего самого наилучшего

Нравится Ответить
averfam14
Настя·Мама сына-младенца

Поздравляю вашу семью! Кажется, только недавно мелькали фото с первой съемки маленьких богатырей, а уже вот как вымахали!👍🙂 крепкого здоровья им, хорошего настроения, новых умелок и всего-всего самого хорошего🌺🌹💐

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! Да, год пролетел очень быстро

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю вашу семью с праздником!

Вы отличный пример позитивной мамы😁

Пусть у мальчиков всё будет отлично в новом году💪👶👶👶

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! А чего хондрить то!? Если дома три милашки улыбашки и одна малая вредная жопа побольше 😂

Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

трое из ларца😍😁 поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Трое из ларца разных с лица только для мамы😂😂😂

Нравится Ответить
kurchanova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Малыши просто чудо))

С Днём рождения и деток и родителей!!!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
iris312
Iris·Мама сына-младенца

Вы - мой герой!!! Счастья и здоровья вам и вашей семье!!! Мальчишки - красавчики!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое за добрые слова и поздравления

Нравится Ответить
natallia27
Наталья·Мама сына (1 год)

Аплодирую Вам,Вы героиня) Деткам передавайте самые тёплые поздравления!)

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! Поздравления дошли до адресатов😆

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (3 года, 4 года)

С Днем рождения! Здоровья и счастья!

Нравится Ответить
svetakrel525

Простите,а вы сами или ЭКО?

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Если посмотрите внимательно, то у нас есть старшая дочка. И при ЭКО не бывает монохориальных близнецов 😉 ( хотя чисто теоретически возможно, но уж оооочень маловероятно)

Нравится Ответить
svetakrel525

@akhovochka ну,я ж не знаю подробности какие близняшки у вас... Но это круто)

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

@svetakrel525 согласна 😆

Нравится Ответить
nadyshenciya1812
Надя·Мама сына-младенца

Поздравляю! Крепчайшего здоровья богатырям! Родителям терпения и много-много радости!!!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! И вашему малышику крепкого здоровья!

Нравится Ответить
marina7362671
Марина·Мама четверых детей

Поздравляем!!!Сил вам и терпения.Малышам крепкого здоровья,сонных ночей и спокойных родителей😘

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! Ох, где же эти сонные наши ночи🤔

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Какие вы молодцы!!!!😍

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Мы такие😉😇

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashka.bunichka
Дарья·Мама сына-младенца

Какая чудесная семья😍счастья вам и здоровья от всей души!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое 😄

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Поздравляю! Мальчишкам здоровья!)

Нравится Ответить
veronikakrot95
Вероника·Мама дочки-младенца

Поздравляю ваших парней, такие красавцы! Недавно ещё такие маленькие были, а уже долгожданный годик) Вас, родителей, тоже поздравляю, Вы умнички!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое за добрые слова!

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю! Здоровья вашим крошкам. Растите счастливыми, на радость родителям!

Ну а вам сил и терпения, сложный год, пусть все трудности остаются позади

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо! Мы верим, что самое плохое осталось позади😉

Нравится Ответить
lilia10061983
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vredina28.1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Чудесные малыши!!!Дай Бог им крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!!! Пускай растут счастливыми и радуют Вас! Родителям конечно же сил и терпения! С праздником Вас!!!🎂🎂🎂

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! И вашей семье всего самого хорошего

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🎉 Пусть растут большими и здовенькими🎉🎉🥰🥰

Нравится Ответить
tp141984

Поздравляю!Здоровья вам и вашим деткам

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю с Днём рождения!

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама троих детей

Это Вам уже годик????????? Время летит просто!

Здоровья неиссякаемого Вам и деткам!!!!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! Чужие детки растут особенно быстро

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поздравляю мальчишек и вашу семью с первым годиком! Пусть растут здоровыми и радуют своим успехами!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

@iri2 я вообще про сад боюсь пока думать

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@akhovochka это да, болеют оба в итоге, в вашем случае наверно все трое

А ещё хуже меня заражают, и мне похоже хуже чем им

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

@iri2 я тоже, стоит кому-то заболеть, иду паровозом 😥 но будем надеяться, что не все так печально, как я себе представляю

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (3 года)

Ого, уже год прошел? Мне кажется вы только только о беременности писали🙈

крепкого здоровья вам💐

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Сами не заметили как этот год пролетел молниеносно 😄 спасибо за поздравления

Нравится Ответить
yulenka_semenova
Юленька·Мама двоих (младенец)

Как же время летит🥰

Поздравляюююю🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо! Да, сами не заметили, как год пролетел

Нравится Ответить
irina.yavmenova
Ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю! Малышам здоровья!!!

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю с первыми днем рождения!!!!

Нравится Ответить
kattiik87
Екатерина Капкейки На Заказ·Мама дочки (3 года)

Такие милые капусики🤗терпения, здоровья💪💪💪вам и вашим малышам, Вы большие молодцы!!! Всё будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо! Мы уверены, что самое сложное позади👌

Нравится Ответить
katrin-88
Екатерина·Мама троих детей

С днём рождения. Парням богатырского здоровья,огромного счастья,много новых умелок. И родителям сил и здоровья)))

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! И вам всего наилучшего 😄

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Поздравляю! Счастья и здоровья вашим деткам)))

Нравится Ответить
natallia_busia
Наташа·Мама сына-младенца

Пускай дальше всё будет самым лучшим, самым замечательным в вашей жизни! Здоровья всей вашей крутой семейке. С Днём рождения!🌺🌼🌸💮🌹🥀🌷🎊🎉🎂🎂🎂

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое 😘 и вам всего самого доброго

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. Здоровья вам и малышам❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Как быстро пролетел год😳 такие взрослые уже.

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и сил родителям и малышам!!!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! И вашей семье всего самого наилучшего

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetanovik2000

Поздравляем!!!Это так круто,но и труд огромный!!!Здоровья малышам и Вам!!!

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! Этот труд стоит тех эмоций, что они дарят каждый день 😄

Нравится Ответить
bazylt07
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Поздравляю с таким классным праздником! 🎈🎁🎂🎊🎉 Здоровья вашим деткам крепкого-крепкого! Пусть растут самыми счастливыми! И всего только самого хорошего вам и всей вашей семье! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! И вашей семье всего самого наилучшего 😘

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

@akhovochka спасибо! 😘😁

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (младенец)

Здоровья богатырского мальчишкам!!!🎂🎂🎂🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎁🎁🎁

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое!

Нравится Ответить
yaneya_

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Крепкого здоровья малышарикам😊😊😘

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо 😘 и вашим принцессам тоже

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляем Вас!!!! Здоровья и удачи вашим малышам и вам!!! 😘

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое! И вашим парнишкам крепкого здоровья

Нравится Ответить
elenakachkova_photographer
Елена Качкова·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Привет богатырям и много-много здоровья!❤️😘

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Спасибо большое 😘 оно этим сопливикам сейчас очень нужно 👌

Нравится Ответить
kleopatra15
Kleopatra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Красавчики. Будте здоровы

Нравится Ответить