Наталья Чуденцева
chudentseva
Наталья Чуденцева·Мама сына-младенца

Девочки, как варите кашу своим деткам, на молоке или на воде? Что-то все молоком пугают, а на воде она вообще никакая🤷🏻‍♀️ И вообще, чем кормите своих годовалых малышей?

Лучший комментарий

gjtzjskddktzk
Dasha ·Мама дочки-младенца

У меня на воде прекрасно ест

Нравится Ответить

Комментарии

iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

С года варю на молоке, если домашнее, то разбавляю. Магазинное не разбавляю, оно и так вода водой.

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Почему никакая? Вы на свой же вкус оцениваете. У детей вкус совсем другой. Я и сама отлично ем каши на воде. Мне вкусно

Нравится Ответить
lilu_777
🌹·Мама дочки (1 год)

На молоке. Но варю на воде и добавляю в конце молока. Сейчас на козьем с Водой стала ( в табрисе покупаю)

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Варила сначала на детском и разбавляла водой немного, после года уже перестала разбавлять. В 1.5 перешли на обычное коровье

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Варю на молоке с 7,5 месяцев.

Нравится Ответить
gjtzjskddktzk
Dasha ·Мама дочки-младенца

У меня на воде прекрасно ест

Нравится Ответить
___mamanya___
мамАНЯ·Мама дочки (1 год)

Моей дочке детское молоко не пошло,понос конкретный,хотя варила 1/1 с водой и девочки посоветовали брать обычное,беру Коровку из Кореновки.Варю кашу на воде потом молоко добавляю.

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Вода/молоко где-то 1/1

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

Всегда на молоководе варю :) себе и дочке

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На козьем молоке делаю. Но его разбовляю не много водой.

Нравится Ответить
20moimir19

Сыны все время на молоке варила

Нравится Ответить
tatibo
Ti·Мама сына-младенца

Молоко с водой 1 к 1. Молоко беру либо фрутоняня либо Тёма

Нравится Ответить
chudentseva
Наталья Чуденцева·Мама сына-младенца

А чем это молоко от обычного отличается?

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

@chudentseva тщательным отбором и стерильностью. Во всяком случае так на парах по технологии говорили 😁

Нравится Ответить
tatibo
Ti·Мама сына-младенца

@chudentseva не знаю, но мне кажется что там хотя бы молоко 😬 и после вскрытия хранится сутки

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (2 года)

До сих пор на воде варю. Норма ест ребь, причем без сахара и соли варю, но добавляю мед, фрукты, ягоды, сухофрукты, финики и масло топленное. Только в манку сахар добавляю.

Нравится Ответить
chudentseva
Наталья Чуденцева·Мама сына-младенца

Я добавляю вроде фруктовое пюре, но что-то не особо идёт.

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (2 года)

@chudentseva ну может сочетание крупы и пюре не нра🤷‍♀️, детки же разные. Вот моя кукурузную тоже долго с неохотой ела, пока я не начала ее с изюмом сочитать.

Нравится Ответить
alpengd

Варю без молока, добавл раст масло соль и все норм

Нравится Ответить
20moimir19

Растительное?

Нравится Ответить
alpengd

@leona_8, да

Нравится Ответить
plushevaya1
Юлия·Мама сына (1 год)

На молоке, тоже никого не слушаю

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)

иногда на разбавленном молоке, иногда просто с фруктой варю, иногда фрукты+каша+молоко. Смотрите по ребенку - если реакции нет, то норм.

Нравится Ответить
chudentseva
Наталья Чуденцева·Мама сына-младенца

Да, надо так попробовать. Спасибо!🌷

Нравится Ответить
multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На молоке варю 1/1 с водой.

Очень вкусно.

Иногда могу и на чистом молоке. На воде одной не делаю.

Нравится Ответить
chudentseva
Наталья Чуденцева·Мама сына-младенца

Спасибо! 🌹Попробуем так.

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мы кушаем на молоке. Я не слушаю никого. Раньше же все дети кушали эти каши и ничего.. а сейчас прям всем пугают. Если послушать, то и взрослым абсолютно ничего нельзя есть

Нравится Ответить
chudentseva
Наталья Чуденцева·Мама сына-младенца

Ну вот тоже об этом задумалась🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить