Tosha
spusya
Tosha·Мама дочки-младенца

Всем привет)) девочки, кто помнит или у кого какая окружность головы была в 8-9 месяцев? У нас сейчас 43 измерила, не мало? В воскресенье 9 месяцев будет

Комментарии

samara...
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки-младенца

у нас в 7 мес-44 см

Нравится Ответить
spusya
Tosha·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына-младенца

Около 46см

Нравится Ответить
spusya
Tosha·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
mary_ya_
Мария·Мама дочки-младенца

У нас в 8 - 42😏 На мой вопрос врачу: «Не маловато?», ответ- зачем вам большая голова...🤣

Спрашивала у невролога-все норм говорит. Не переживайте🙃

Нравится Ответить
spusya
Tosha·Мама дочки-младенца

😁😁😁 действительно, а зачем нам большая голова))

Нравится Ответить
mary_ya_
Мария·Мама дочки-младенца

@spusya, вот и я ей сказала - логично😅👍

Нравится Ответить
katya.rozh
Катя·Мама дочки-младенца

Нормально)у нас 42,5

Нравится Ответить
spusya
Tosha·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
olgaoskina190985
ольга·Мама сына-младенца

9 мес 45

Нравится Ответить
spusya
Tosha·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (3 года)

Нам 3 года у нас 50

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (3 года)

Нет это не мало)

Нравится Ответить
spusya
Tosha·Мама дочки-младенца

У подружки у дочки 46, а они нас младше на две недели. Вот задумалась

Нравится Ответить