Асель
aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

Доброе утро, мамули.

Знакомые ищут 2 комн. квартиру в районе Ортосайки. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

3

Комментарии

aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

Им нужно снять квартиру, извиняюсь, что не уточнила. Вообще реально найти за 15-16 тыс в месяц 2комн кв в районе Ортосайки?

Нравится Ответить
cvetnik
Цветочек·В ожидании первенца

Наверное нет, однокомнатная 15 если микрорайоны.

Нравится Ответить
sultanja1981

Если купить, есть вариант...

Нравится Ответить
aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

Снять хотят

Нравится Ответить
cvetnik
Цветочек·В ожидании первенца

0708 28 68 68

Нравится Ответить
cvetnik
Цветочек·В ожидании первенца

@aselkisel1990 да, за 18 есть и за 20. Первый в 6 мкр , второй 7 мкр

Нравится Ответить
aijamal_kg
Айжамалка·Мама сына-младенца

@aselkisel1990 да сдаю.напишите мне по ватсаппу 0550661350Айжамал

Нравится Ответить
aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

@aijamal_kg здравствуйте, они решили пока не снимать

Нравится Ответить
aijamal_kg
Айжамалка·Мама сына-младенца

Я сдаю 2 ком кв именно в районе ортосайского рынка

Нравится Ответить
vzaimnoya.

В какую цену?

Нравится Ответить
aijamal_kg
Айжамалка·Мама сына-младенца

@sania... 20.000

Нравится Ответить
aijamal_kg
Айжамалка·Мама сына-младенца

Они хотят снять квартиру или купить?

Нравится Ответить
aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

Снять

Нравится Ответить